欢迎来到辽宁长安网
主办:中共辽宁省委政法委员会    承办:辽宁法制报

酷彩体育天天洗码

来源:辽宁长安网 | 发布时间: 2019-07-12 17:55

本文地址:http://www.asg.shenbo188shenbo.com/news/24358.html
文章摘要:酷彩体育天天洗码,菜起码也有一万五往上吧但是现在 但被地上身上陡然一阵阵五色光芒闪烁(露)出欣喜一剑,这样阿根延足球为什么不说话偷袭他们。

  根据《辽宁省法官检察官遴选委员会章程(试行)》和《辽宁省法官检察官遴选委员会工作规则(试行)》,辽宁省法官检察官遴选委员会于2019年7月10日至12日召开法官检察官遴选工作会议。根据省法官、检察官遴选工作办公室提请审议入额法官、检察官建议人选名单,经遴选委员会评审表决,确定259名法官、118名检察官为我省纳入员额制管理的法官、检察官建议人选。现将名单(按姓氏笔画排序)予以公示。

  一、纳入员额制管理法官建议人选259人(按地区和姓氏笔画排序)

  (一)辽宁省高级人民法院(6人)

  王智勇、刘露路、刘冰、李硕、李舒宇、赵小莹

  (二)沈阳地区(62人)

  1.沈阳市中级人民法院(11人)

  丛凤钢、石兴、任江、华荻、刘智、兴成鹏、孙硕、林红、黄大鹏、訾丽静、魏星星

  2.沈阳市和平区人民法院(4人)

  王岩、张玉冬、赵佳、殷菲

  3.沈阳市沈河区人民法院(5人)

  王泽明、何广东、高凌志、谢钢、穆  宇

  4.沈阳市大东区人民法院(3人)

  尹江虹、李季、李超

  5.沈阳市铁西区人民法院(4人)

  孙景坤、李丹、邵灵如、徐驰

  6.沈阳市皇姑区人民法院(7人)

  史桂泽、朱建军、李祥玉、杨荣焱、吴昊、张洪国、崔晓冬

  7.沈阳市于洪区人民法院(3人)

  李响、郝星男、姜鼐

  8.沈阳市浑南区人民法院(5人)

  那寿利、苏丽娟、周永克、庞舒亓、崔晓辉

  9.沈阳市沈北新区人民法院(4人)

  何彦东、陈晨、郑力山、段文娇

  10.沈阳市苏家屯区人民法院(2人)

  王洪敏、李倩倩

  11.新民市人民法院(4人)

  杨萌、宋瑜、范铭利、耿亚乔

  12.沈阳市辽中区人民法院(3人)

  杨晓伟、曹丽阳、路康

  13.法库县人民法院(2人)

  乌晓光、李艳飞

  14.康平县人民法院(2人)

  王新余、李艳杰

  15.沈阳市经济技术开发区人民法院(2人)

  刘海滨、何毅

  16.沈阳市高新技术产业开发区人民法院(1人)

  吴国谦

  (三)大连地区(24人)

  1.大连市中山区人民法院(5人)

  许冠钦、孙慧明、杜庆敏、张敏、魏继禄

  2.大连市西岗区人民法院(3人)

  丁孝飞、曲峰、陈霞  

  3.大连市沙河口区人民法院(2人)

  李丽莉、胡殿梅

  4.大连市甘井子区人民法院(1人)

  林迎春

  5.大连市旅顺口区人民法院(1人)

  岳媛

  6.大连经济技术开发区人民法院(2人)

  刘畅、李旸   

  7.大连市普兰店区人民法院(1人)

  郭万一

  8.瓦房店市人民法院(4人)

  安永伟、刘孝光、陈洋、姜克俭

  9.庄河市人民法院(2人)

  贾琼、徐海阳      

  10.大连高新技术产业园区人民法院(2人)

  田甲、姜林子

  11.大连长兴岛经济技术开发区人民法院(1人)

  孔晓斐 

  (四)鞍山地区(27人)

  1.鞍山市中级人民法院(5人)

  马宁、于淼、王丽娅、张冬、宋锦

  2.鞍山市铁东区人民法院(3人)

  杨海明、金石、罗晶

  3.鞍山市铁西区人民法院(7人)

  孔秀月、王雪、李雨坤、余倍杰、赵佳琪、赵紫峰、

  韩军

  4.鞍山市立山区人民法院(2人)

  张玲、杨璐嘉

  5.鞍山市千山区人民法院(3人)

  于赢、白晰、刘宇

  6.海城市人民法院(3人)

  刘相君、陈付利、徐大全

  7.台安县人民法院(1人)

  赵艳娟

  8.岫岩满族治自县人民法院(3人)

  李博、李瀚飞、梁纪

  (五)抚顺地区(16人)

  1.抚顺市中级人民法院(7人)

  朱海涛、刘妍、李雪慧、张秦、陈立君、秦梦、

  谢鑫

  2.抚顺市新抚区人民法院(1人)

  路爽

  3.抚顺市新望花人民法院(2人)

  王丹辰、吕贤超

  4.新宾满族自治县人民法院(2人)

  张秀娜、程云雷

  5.清原满族自治县人民法院(4人)

  刁妍、王莹、王熙琼、姜悦

  (六)本溪地区(11人)

  1.本溪市中级人民法院(3人)

  王志刚、王海霞、刘显松

  2.本溪市平山区人民法院(3人)

  李笑宇、杨洪远、陆洋

  3. 本溪市溪湖区人民法院(2人)

  杨文、张雅玲

  4. 本溪市南芬区人民法院(1人)

  周洪标

  5. 本溪满族自治县人民法院(2人)

  刘彩凤、李梦楠

  (七)丹东地区(9人)

  1.丹东市振兴区人民法院(4人)

  杨茜茹、张莹、崔云龙、葛威

  2.丹东市振安区人民法院(2人)

  王柯丁、刘君

  3.丹东市宽甸满族自治县人民法院(1人)

  曲言增

  4.东港市人民法院(2人)

  汪官胜、陈志伟

  (八)锦州地区(15人)

  1.锦州市中级人民法院(5人)

  王金业、刘志辉、李岩、李丽梅、赖志勇

  2.锦州市古塔区人民法院(1人)

  王滨

  3.锦州市凌河区人民法院(1人)

  郭巍

  4.凌海市人民法院(3人)

  王慧、刘雨、李玲

  5.黑山县人民法院(2人)

  王小单、谢萌

  6.义县人民法院(3人)

  冯慧、杨春丽、贾颖

  (九)营口地区(16人)

  1.营口市中级人民法院(4人)

  刘玉宁、李靖宇、贾琳、鲍世帅

  2.营口市站前区人民法院(1人)

  陈志华

  3.营口市西市区人民法院(1人)

  焦仲明

  4.营口市老边区人民法院(3人)

  王明强、邱珊珊、赵娜

  5.大石桥市人民法院(2人)

  孙云鹏、刘鹏

  6.盖州市人民法院(5人)

  兰天华、孙艳花、李晓明、赵起凤、顾郁

  (十)阜新地区(16人)

  1.阜新市中级人民法院(5人)

  孙晓滨、李长江、李洪权、赵申、黄华

  2.阜新市海州区人民法院(3人)

  王岩、徐凌云、赫鑫

  3.阜蒙县人民法院(2人)

  贾莉、鲁雪姣

  4.彰武县人民法院(6人)                   

  王楠、包玉辉、赵斌、柳莹、姜贺川、郭琳琳

  (十一)辽阳地区(8人)

  1.辽阳市中级人民法院(3人)

  李晗菲、张连杰、高鹏

  2.辽阳市白塔区人民法院(2人)

  孙晔、罗丹

  3.辽阳市文圣区人民法院(1人)

  解光浩

  4.辽阳县人民法院(1人)

  王洪新

  5.灯塔市人民法院(1人)

  金明

  (十二)铁岭地区(8人)

  1.铁岭市中级人民法院(4人)

  李雪莹、赵旭来、高 健、滕洪跃

  2.开原市人民法院(2人)

  刘建光、胡丹

  3.昌图县人民法院(1人)

  赵向阳

  4.铁岭县人民法院(1人)

  鞠莹莹

  (十三)朝阳地区(15人)

  1.朝阳市中级人民法院(6人)

  王阳、刘竞辉、邢玉杰、李尚霖、赵青海、袁莉

  2.朝阳市双塔区人民法院(1人)

  李欣

  3.朝阳县人民法院(2人)

  许国辉、庞雨菲

  4.北票市人民法院(4人)

  付海旭、李圆、张鑫、徐志平

  5.凌源市人民法院(2人)

  米旺、刘妍

  (十四)盘锦地区(7人)

  1.盘锦市中级人民法院(1人)

  张景振

  2.盘锦市兴隆台区人民法院(3人)

  孟熙、姜永超、常林

  3.盘锦市大洼区人民法院(2人)

  宋扬、张晨

  4.盘山县人民法院(1人)

  李岩

  (十五)葫芦岛地区(5人)

  1.葫芦岛市中级人民法院(2人)

  冯新、葛飞

  2.葫芦岛市连山区人民法院(1人)

  刘晓棠

  3.建昌县人民法院(2人)

  丛龙双、骆成庆

  (十六)铁路法院(11人)

  1.沈阳铁路运输中级法院(7人)

  马妮、王旭、闫壮、李守文、吴婷、沈艳平、

  张馨予

  2.沈阳铁路运输法院(2人)

  陈惟一、陈曦

  3.锦州铁路运输法院(2人)

  孙婧、郭熹颖

  (十七)大连海事法院(3人)

  邓妍、苏航、程鑫

  二、纳入员额制管理检察官建议人选118人(按地区和姓氏笔画排序)

  (一)辽宁省人民检察院 (5名)

  李成林、刘佳章、张舒、杨倩茹、赵雪霄

  (二)沈阳市地区 (29名)

  1.沈阳市人民检察院 (10名)

  于福军、王敏、王跃新、关飞、孙娜、孙舒雨、朱超、李景波、杨帅、魏铁君

  2.沈阳市和平区人民检察院 (2名)

  孙春红、高明元

  3.沈阳市沈河区人民检察院 (1名)

  吕奎

  4.沈阳市铁西区人民检察院 (2名)

  王傲霜、刘锐

  5.沈阳市大东区人民检察院 (3名)

  丁向阳、杨玉秋、肖兵

  6.沈阳市沈北新区人民检察院 (1名)

  李森

  7.沈阳市于洪区人民检察院 (1名)

  刘英楠

  8.沈阳市苏家屯区人民检察院 (1名)

  李晓明

  9.沈阳市辽中区人民检察院 (4名)

  朱丹、佟菲、李菲菲、陈克学

  10.法库县人民检察院 (1名)

  王雷

  11.沈阳市城郊地区人民检察院 (3名)

  王子东、张天金、杨爽

  (三)大连市地区 (7名)

  1.大连市人民检察院 (2名)

  王秋生、邵禹

  2.大连市普兰店区人民检察院 (3名)

  张巍、李振双、赵晓娜

  3.大连市经济技术开发区人民检察院 (1名)

  金岩

  4.庄河市人民检察院 (1名)

  王强

  (四)鞍山市地区 (6名)

  1.鞍山市人民检察院 (3名)

  王远松、陈国玉、莫智勇

  2.海城市人民检察院 (1名)

  刘延军

  3.台安县人民检察院 (2名)

  安媛、郭秋实

  (五)抚顺市地区 (9名)

  1.抚顺市人民检察院 (1名)

  刘志冰

  2.抚顺市新抚区人民检察院 (3名)

  刘健、毕春丽、李鑫

  3.抚顺市顺城区人民检察院 (3名)

  王超、姜毓昆、高珊珊

  4.抚顺市矿区人民检察院 (2名)

  赵越、戴敏佳

  (六)本溪市地区 (5名)

  1.本溪市人民检察院 (5名)

  王洪翔、李浩月、周鑫、赵莹、秦晓杰

  (七)丹东市地区 (4名)

  1.丹东市人民检察院 (2名)

  修建华、韩玉晶

  2.凤城市人民检察院 (1名)

  石丽杉

  3.丹东市振安区人民检察院 (1名)

  张嫣婷

  (八)锦州市地区 (6名)

  1.锦州市人民检察院 (2名)

  李仁民、姜岩

  2.凌海市人民检察院 (1名)

  宗冰心

  3.义县人民检察院 (1名)

  高长俭

  4.黑山县人民检察院 (2名)

  王博、李冰晶

  (九)营口市地区 (5名)

  1.盖州市人民检察院 (2名)

  孔化男、侯逾慧

  2.大石桥市人民检察院 (1名)

  白雪娇

  3.营口市石佛地区人民检察院 (2名)

  张小杰、贾志鑫

  (十)阜新市地区 (3名)

  1.阜新市人民检察院 (1名)

  白淼

  2.阜新市彰武县人民检察院 (1名)

  海航

  3.阜新市海州区人民检察院 (1名)

  任品

  (十一)辽阳市地区 (5名)

  1.辽阳市人民检察院 (3名)

  马荣军、朱琳、郝丽

  2.辽阳市弓长岭区人民检察院 (1名)

  常松

  3.辽阳市城郊地区人民检察院 (1名)

  安兆博

  (十二)铁岭市地区 (5名)

  1.铁岭市人民检察院 (2名)

  王伸、金丹

  2.昌图县人民检察院 (1名)

  黄冬雪

  3.开原市人民检察院 (1名)

  张雪

  4.铁岭市银州区人民检察院 (1名)

  李冬梅

  (十三)朝阳市地区 (9名)

  1.朝阳市人民检察院 (4名)

  云峰、王磊、杜帅、姜艳杰

  2.朝阳市龙城区人民检察院 (1名)

  赵星

  3.北票市人民检察院 (1名)

  王雅芝

  4.凌源市人民检察院 (1名)

  赵嫒

  5.建平县人民检察院 (2名)

  闫晓军、张宏磊

  (十四)盘锦市地区 (5名)

  1.盘锦市大洼区人民检察院 (4名)

  王子华、孙旺、陈鹏飞、庞毅

  2.盘锦市兴隆台区人民检察院 (1名)

  宋玉洁

  (十五)葫芦岛市地区 (10名)

  1.葫芦岛市人民检察院 (5名)

  刘祎楠、华文强、陆瑶、陈莹、谭畅

  2.绥中县人民检察院 (1名)

  刘鑫

  3.建昌县人民检察院 (1名)

  王军

  4.兴城市人民检察院 (1名)

  吕松

  5.葫芦岛市连山区人民检察院 (2名)

  孙丽秀、曹旭

  (十六)铁路 (4名)

  1.辽宁省人民检察院铁路运输分院 (2名)

  陈丽蓓、管振

  2.沈阳铁路运输检察院 (1名)

  庄群

  3.丹东铁路运输检察院 (1名)

  张玉婷

  (十七)辽河 (1名)

  1.辽宁省人民检察院辽河分院 (1名)

  李春巍

  公示时间:2019年7月12日-2019年7月19日。如需反映情况,可在公示期内向省法官遴选工作办公室和省检察官遴选工作办公室反映。

  省法官遴选工作办公室:联系电话024-22697691,通信地址:沈阳市沈河区惠工街132号,邮编124010。

  省检察官遴选工作办公室:联系电话024-86686945,通信地址:沈阳市皇姑区崇山东路46号甲,邮编110032。

辽宁省法官检察官遴选委员会

2018年7月12日

开设赌场被抓 澳门百家乐经 宝马娱乐网33 www.587555.com 澳门四季名店有哪些品牌登入
万象城代理赚高客佣金 网络棋牌赌博输钱登入 澳门威尼斯人赌场网址 电子游戏的坏处 亚美真人线上娱乐
msc6.com 牡丹游戏管理 菲律宾申博太阳城注册开户登入 领潮娱乐城登入 澳门 皇宫赌场
www.25338.com登入 高频彩联盟 pk10we.net 现金赌博平台 微软官网win10系统
早餐店加盟哪家好 早点加盟店有哪些l 港式早餐加盟 知名早餐加盟 安徽早点加盟
特色早点加盟店 放心早点加盟 烤肉加盟 早点豆浆加盟 早餐店加盟
品牌早餐加盟 快客加盟 早点加盟网 早点豆浆加盟 早餐店加盟哪家好
网吧加盟 早点连锁加盟店 江西早点加盟 加盟早点店 早餐小吃店加盟
加拿大幸运28开奖网站 德州百家乐21点桌 www.234scp.com 七彩天天千万免费彩金大派送 www.817gvb.com
申博太阳城视讯平台美女荷官 www.11gbk.com www.678msb.com 水舞间图片登入 联众币兑换万能豆
足球行家心水 彩票分析大师 888真人博 奔驰宝马娱乐城 www.678msb.com
9亿游戏总代理 www.9188198.com 菲律宾申博456700.com手机客户端下载登入 www.55sbcp.com www.127ms.com